Top.Mail.Ru
Выберите регион
  • Москва
  • Челябинская область
  • Все регионы УрФО
  • Курганская область
  • Свердловская область
  • Тюменская область
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ханты-Мансийский автономный округ
Предложите свою новость
После проверки сообщения оно будет опубликовано, прокоментированно экспертом или в случае сообщения о правонарушении передано в полицию
Укажите категорию обращения:

Ваше сообщение

отправлено

Спасибо, в ближайшее время мы рассмотрим ваше обращение
Мы готовы сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
Подписаться
Вы не зарегистрированы.
, чтобы использовать уведомления в полную силу
Уведомления:

Уведомлений пока нет.

Все регионы УрФО Другой регион
Челябинская область
22 августа, 2019 17:00
0
1524

Выборы совета депутатов Металлургического района г. Челябинска

8 сентября Челябинская область выбирает Губернатора и депутатов районых советов. Мы собрали информацию из различных источников, чтобы вы могли ознакомиться с кандидатами.
Распечатать
новость
Статья из сюжета
Новости по сюжету: «Выборы депутатов 2019»
Еще 35 статей в сюжете

 

Металлургический Избирательный Округ №1

Коркин Евгений Анатольевич, КПРФ

Михайлов Михаил Сергеевич, Беспартийный

Навроцкий Павел Дмитриевич, Беспартийный

Носачев Дмитрий Григорьевич, Единая Россия

 

Металлургический Избирательный Округ №2

Королев Александр Вячеславович, ЛДПР

Кувакин Александр Викторович, Беспартийный

Четвернин Алексей Евгеньевич, Единая Россия

Чижов Иван Георгиевич, Справедливая Россия

Чиркова Виктория Семеновна, Беспартийный

Шевалдин Александр Евгеньевич, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №3

Арефьева Наталья Владимировна, Беспартийный

Бабаев Найим Сабирович, КПРФ

Ибрагимов Далгат Абдулкаримович, Беспартийный

Кузнецов Геннадий Сергеевич, Беспартийный

Маматов Эркин Эргашевич, Единая Россия

Пидуков Владислав Николаевич, Беспартийный

Рожко Иван Андреевич, ЛДПР

Семагин Алексей Валентинович  Родина

 

Металлургический Избирательный Округ №4

Абрамов Дмитрий Александрович, Беспартийный

Грохотова Наталья Николаевна, Беспартийный

Дяченко Андрей Борисович, Беспартийный

Романов Максим Владимирович, Единая Россия

Смолина Галина Александровна, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №5

Берестина Анастасия Сергеевна, Беспартийный

Брант Федор Густавович, Беспартийный

Брант Федор Густавович, Справедливая Россия

Данилкин Олег Петрович, ЛДПР

Нечепорук Александр Викторович, Беспартийный

Панов Юрий Юрьевич, Единая Россия

Пашев Констанций Евгеньевич, Беспартийный

Щербаков Серей Викторович, КПРФ

 

Металлургический Избирательный Округ №6

Джумаева Вероника Леонидовна, ЛДПР

Здор Виктор Евгеньевич, Беспартийный

Лобанов Тихон Евгеньевич, КПРФ

Мальцев Олег Николаевич, Беспартийный

Попов Виктор Вячеславович, Беспартийный

Притчина Марина Николаевна, Беспартийный

Хромов Антон Сергеевич, Единая Россия

Шипаев Сергей Сергеевич, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №7

Баканов Алексей Викторович, Единая Россия

Вьюшкова Оксана Сергеевна, ЛДПР

Горват Евгений Игоревич, Беспартийный

Жалелов Руфат Гизатович, Беспартийный

Соболенко Денис Игоревич, Беспартийный

Федоров Кирилл Константинович, Справедливая Россия

 

Металлургический Избирательный Округ №8

Абдрафикова Эльвера Рашитовна, Беспартийный

Акименко Олег Константинович, Беспартийный

Беленко Дмитрий Андреевич, КПРФ

Выползов Михаил Анатольевич, Беспартийный

Палкин Андрей Дмитриевич, Беспартийный

Рубцов Станислав Игоревич, Беспартийный

Шарипова Елена Владимировна, Беспартийный

Шафикова Ирина Анатольевна, Единая Россия

Щипунова Анастасия Дмитриевна, ЛДПР

 

Металлургический Избирательный Округ №9

Алехин Дмитрий Иванович, Единая Россия

Двойнишникова Полина Владимировна, Беспартийный

Козакова Анна Александровна, Беспартийный

Сахарцев Сергей Егорович, Яблоко

Смышляев Николай Филиппович, ЛДПР

 

Металлургический Избирательный Округ №10

Амиров Рифат Рифович, ЛДПР

Кочетков Валерий Валерьевич, Единая Россия

Примаков Сергей Павлович, Беспартийный

Сюкосев Александр Александрович, Беспартийный

Шевелев Павел Павлович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №11

Бушталлер Илья Васильевич, Единая Россия

Корнев Владимир Валерьевич, Справедливая Россия

Лыськов Сергей Борисович, Беспартийный

Морозов Анатолий Иванович, Беспартийный

Серова Татьяна Сергеевна, Беспартийный

Смышляева Татьяна Владимировна, ЛДПР

Шумаков Александр Сергеевич, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №12

Гарипов Рашид Талгатович, Единая Россия

Иванов Семен Юрьевич, Беспартийный

Красовский Юрий Александрович, Беспартийный

Савицкий Александр Евгеньевич, Беспартийный

Сладких Сергей Вадимович, Беспартийный

Шакиров Игорь Тагирович, Справедливая Россия

Щипунова Елена Павловна, ЛДПР

 

Металлургический Избирательный Округ №13

Богданов Илья Игоревич, Беспартийный

Гатиятуллин Владислав Лизманович, Яблоко

Истомин Владимир Викторович, Единая Россия

Лукманов Александр Халилович, Беспартийный

Петров Дмитрий Николаевич, Беспартийный

Хейн Андрей Максимович, ЛДПР

Шкурдода Роман Александрович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №14

Астафьев Сергей Янович, Единая Россия

Земятченская Ирэн Юрьевна, ЛДПР

Меньшов Николай Николаевич, Беспартийный

Мосина Екатерина Сергеевна, Беспартийный

Навроцкая Елена Александровна, Беспартийный

Федорова Татьяна Сергеевна, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №15

Кашицин Виталий Анатольевич, Беспартийный

Коваленко Дмитрий Леонидович, Единая Россия

Мочалов Евгений Валерьевич, КПРФ

Огарков Владимир Владимирович, Беспартийный

Сериченко Антон Викторович, Яблоко

 

Металлургический Избирательный Округ №16

Великанов Анатолий Геннадьевич, Беспартийный

Горлов Михаил Юрьевич, Беспартийный

Капитан Аександр Евгеньевич, Единая Россия

Нечаев Владимир Николаевич, Беспартийный

Телипко Андрей Леонидович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №17

Животко Юлия Юрьевна, Единая Россия

Кутуев Сергей Александрович, ЛДПР

Масленникова Светлана Владимировна, Беспартийный

Мордовина Наталья Валерьевна, Беспартийный

Савчук Анастасия Сергеевна, Беспартийный

Титов Андрей Геннадьевич, Беспартийный

Чернышева Анна Владимировна, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №18

Даренских Александр Леонидович, Беспартийный

Даренских Андрей Валерьевич, Единая Россия

Образцов Александр Тимофеевич, ЛДПР

Третьяков Владислав Дмитриевич, Беспартийный

Яппарова Вера Ивановна, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №19

Алексеев Иван Владимирович, КПРФ

Дорофеев Александр Викторович, Беспартийный

Манатин Станислав Леонидович, Беспартийный

Новичихин Станислав Александрович, Единая Россия

Слесаренко Сергей Викторович, Беспартийный

Штельвак Данил Борисович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №20

Ищенко Александр Валерьевич, Беспартийный

Ищенко Петр Сергеевич, Единая Россия

Лобасова Яна Олеговна, Беспартийный

Самохвалов Андрей Юрьевич, Беспартийный

Синенок Семен Дмитриевич, Беспартийный

Харитонов Дмитрий Евгеньевич, ЛДПР

 

Металлургический Избирательный Округ №21

Артемов Станислав Александрович, Беспартийный

Богданов Сергей Петрович, Беспартийный

Большаков Александр Павлович, Единая Россия

Вербитский Михаил Григорьевич, Беспартийный

Рогожин Александр Владимирович, Беспартийный

Ртищев Евгений Валерьевич, Беспартийный

Судариков Олег Викторович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №22

Апухтин Дмитрий Петрович, Беспартийный

Ашмарин Дмитрий Юрьевич, Единая Россия

Ивлева Юлия Сергеевна, Справедливая Россия

Комиссаров Александр Николаевич, Беспартийный

Лобанова Лариса Викторовна, Беспартийный

Плеханов Юрий Викторович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №23

Немытых Евгений Вячеславович, Беспартийный

Ройт Татьяна Александровна, Единая Россия

Соколова Светлана Эдуардовна, ЛДПР

Туманов Евгений Степанович, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №24

Гайнетдинов Максим Раисович, Справедливая Россия

Князев Алексей Николаевич, ЛДПР

Мазитова Елена Владимировна, Беспартийный

Малыгин Сергей Александрович, Единая Россия

Мошняк Павел Константинович, Беспартийный

Сабанова Елена Викторовна, Беспартийный

Суслова Надежда Борисовна, Беспартийный

 

Металлургический Избирательный Округ №25

Арефьева Наталья Владимировна, Беспартийный

Карпов Данил Сергеевич, Беспартийный

Крашаков Алексей Владимирович, Единая Россия

Хоменко Валерий Васильевич, ЛДПР

По материалам сайта http://deputat74.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выполните вход или зарегистрируйтесь на сайте
Выполните вход или зарегистрируйтесь на сайте
Регистрация
*
Забыли пароль?