Top.Mail.Ru
Выберите регион
  • Москва
  • Челябинская область
  • Все регионы УрФО
  • Курганская область
  • Свердловская область
  • Тюменская область
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Ханты-Мансийский автономный округ
Предложите свою новость
После проверки сообщения оно будет опубликовано, прокоментированно экспертом или в случае сообщения о правонарушении передано в полицию
Укажите категорию обращения:

Ваше сообщение

отправлено

Спасибо, в ближайшее время мы рассмотрим ваше обращение
Мы готовы сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
Подписаться
Вы не зарегистрированы.
, чтобы использовать уведомления в полную силу
Уведомления:

Уведомлений пока нет.

Все регионы УрФО Другой регион
Челябинская область
21 августа, 2019 20:01
0
2488

Выборы совета депутатов Калининского района г. Челябинска

8 сентября Челябинская область выбирает Губернатора и депутатов районых советов. Мы собрали информацию из различных источников, чтобы вы могли ознакомиться с кандидатами.
Распечатать
новость
Статья из сюжета
Новости по сюжету: «Выборы депутатов 2019»
Еще 35 статей в сюжете

Калининский Избирательный Округ №1
Андрейко Максим Игоревич, Беспартийный
Глухова Анна Вадимировна, Беспартийный
Глухова Евгения Владимировна, Беспартийный
Енгисаев Максим Андреевич, КПРФ
Исаев Николай Викторович, ЛДПР
Исайчук Илья Андреевич, Единая Россия
Мезяев Алексей Андреевич, Беспартийный
Несветаев Антон Константинович, Беспартийный
Сурнаков Денис Васильевич, Справедливая Россия

Калининский Избирательный Округ №2
Зобнина Олеся Ивановна, Беспартийный
Киреев Константин Эдуардович, ЛДПР
Некрасов Вячеслав Владимирович, Единая Россия

Калининский Избирательный Округ №3
Ишкова Наталья Евгеньевна, КПРФ
Спицын Александр Юрьевич, Единая Россия
Статилко Александр Васильевич, Беспартийный
Ткач Ольга Николаевна, Яблоко

Калининский Избирательный Округ №4
Зогов Батырджон Закирджанович, Яблоко
Кириенко Полина Сергеевна, Беспартийный
Курьятов Ян Владимирович, Единая Россия
Сашин Сергей Сергеевич, Беспартийный
Ширгина Анастасия Анатольевна, ЛДПР
Шишкова Елена Владимировна, КПРФ

Калининский Избирательный Округ №5
Астраханцев Александр Сергеевич, КПРФ
Галкин Александр Николаевич, Единая Россия
Золотова Светлана Валентиновна, Беспартийный
Карпов Дмитрий Юрьевич, Беспартийный
Кириллов Дмитрий Сергеевич, Беспартийный
Свинухова Вера Михайловна, Справедливая Россия

Калининский Избирательный Округ №6
Айрапетян Зохраб Александрович, Беспартийный
Аракелян Арман Эдикович, Единая Россия
Асатуллин Гамиль Юсупович, Яблоко
Ахременков Михаил Вячеславович, Беспартийный
Борщев Дмитрий Николаевич, Беспартийный
Борщов Владимир Викторович, Беспартийный
Валеев Сергей Рафаилович, Беспартийный
Ваулин Александр Сергеевич, Беспартийный
Вахромеева Валентина Владимировна, КПРФ
Власюк Илья Александрович, Беспартийный
Манукян Ишхан Бегларович, Беспартийный
Покрышкина Ксения Анатольевна, ЛДПР

Калининский Избирательный Округ №7
Векозин Виталий Валерьевич, Единая Россия
Зубков Максим Юрьевич, Беспартийный
Кононов Максим Анатольевич, Беспартийный
Костерин Сергей Викторович, Беспартийный
Котельников Игорь Николаевич, ЛДПР
Олефир Людмила Васильевна, КПРФ
Пермяков Илья Владиславович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №8
Белоусов Владимир Николаевич, Единая Россия
Ермолин Владимир Валерьевич, Беспартийный
Мельниченко Виктор Сергеевич, Беспартийный
Покрышкин Евгений Игоревич, ЛДПР
Смирнов Андрей Александрович, Беспартийный
Щербаков Ярослав Евгеньевич, Яблоко

Калининский Избирательный Округ №9
Бодров Владимир Владимирович, Единая Россия
Журба Юрий Викторович, Беспартийный
Леготин Константин Владимирович, Беспартийный
Мигович Евгений Васильевич, Беспартийный
Перепелица Герогий Александрович, Справедливая Россия
Пивоваров Георгий Александрович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №10
Аршин Михаил Вячеславович, КПРФ
Балакин Роман Александрович, ЛДПР
Лапин Максим Александрович, Беспартийный
Парамонов Андрей Валерьевич, Беспартийный
Федулов Павел Михайлович, Единая Россия
Шавкунов Артем Евгеньевич, Партия Роста
Шайдуров Тимофей Сергеевич, Справедливая Россия
Шиц Сергей Александрович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №11
Вельховацкий Владислав Алексеевич, Беспартийный
Горохов Денис Сергеевич, Беспартийный
Ковалев Алексей Алексанрович, Справедливая Россия
Кузнецов Дмитрий Юрьевич, ЛДПР
Ларин Дмитрий Сергеевич, Единая Россия
Малахов Павел Юрьевич, Беспартийный
Сысков Николай Васильевич, КПРФ

Калининский Избирательный Округ №12
Бахманов Игорь Александрович, ЛДПР
Белов Андрей Вячеславович, Справедливая Россия
Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич, Беспартийный
Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич, КПРФ
Лавришин Егор Владимирович, Единая Россия
Реннер Герман Витальевич, Беспартийный
Трапезникова Юлия Владимировна, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №13
Кадников Игорь Анатольевич, Беспартийный
Свеженцев Евгений Игоревич, Единая Россия
Серебренников Денис Николаевич, ЛДПР
Терзи Владимир Николаевич, Беспартийный
Шустов Руслан Валерьевич, КПРФ

Калининский Избирательный Округ №14
Большаков Лев Михайлович, Беспартийный
Волошина Гузелия Радиковна, Справедливая Россия
Гафарова Марина Фларитовна, Беспартийный
Косман Максим Викторович, Единая Россия
Кузнецов Анатолий Владимирович, Яблоко
Халюк Ксения Игоревна, КПРФ
Черкасов Юрий Борисович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №15
Балакин Евгений Владимирович, Справедливая Россия
Бухаров Юрий Николаевич, Беспартийный
Варламова Людмила Анатольевна, КПРФ
Ибрагимов Денис Ирекович, Беспартийный
Кирьянова Татьяна Владимировна, Беспартийный
Мыльников Владимир Владимирович, Единая Россия
Смирнов Антон Вячеславович, ЛДПР

Калининский Избирательный Округ №16
Куликова Ольга Викторовна, Яблоко
Масанов Евгений Олегович, ЛДПР
Самсонова Олеся Андреевна, Беспартийный
Сметанкин Олег Михайлович, КПРФ
Старастиванская Ольга Николаевна, Единая Россия

Калининский Избирательный Округ №17
Закирова Виктория Вадимовна, КПРФ
Маханьков Олег Викторович, Единая Россия
Окулов Валерий Сергеевич, Беспартийный
Харитонов Александр Евгеньевич, ЛДПР

Калининский Избирательный Округ №18
Агафонцев Антон Владимирович, КПРФ
Арсентьев Олег Владимирович, ЛДПР
Бугынин Максим Алексеевич, Беспартийный
Ершова Лилия Римовна, Беспартийный
Ольховский Николай Александрович, Беспартийный
Усенко Виктор Анатольевич, Справедливая Россия
Филонин Илья Евгеньевич, Единая Россия
Шитова Наталья Евгеньевна, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №19
Волегов Александр Сергеевич, Беспартийный
Зерекизе Натела Карловна, Справедливая Россия
Коротов Валерий Владимирович, КПРФ
Латопышкин Денис Борисович, Единая Россия
Орехов Александр Александрович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №20
Акимов Иван Евгеньевич, Беспартийный
Горохова Татьяна Сергеевна, Беспартийный
Закарлюкина Ольга Петровна, Беспартийный
Захаров Сергей Сергеевич, КПРФ
Кондратьев Андрей Николаевич, Единая Россия
Лалетина Жанна Владимировна, Беспартийный
Мухамедьянов Рамиль Рахимжанович, ЛДПР
Носенко Константин Сергеевич, Справедливая Россия
Сковородин Дмитрий Алексеевич, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №21
Гребенников Иван Геннадьевич, КПРФ
Иванов Дмитрий Анатольевич, Справедливая Россия
Исаев Роман Игоревич, Беспартийный
Коркина Анна Тагировна, ЛДПР
Платонов Никита Максимович, Беспартийный
Рыжков Валерий Алексеевич, Беспартийный
Утарбеков Дамир Анесович, Единая Россия
Цикунков Сергей Николаевич, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №22
Ариничев Игорь Николаевич, Беспартийный
Артемов Станислав Александрович, Беспартийный
Василевский Владимир Вячеславович, Яблоко
Иванов Сергей Евгеньевич, Партия Роста
Попов Андрей Дмитриевич, КПРФ
Субботина Алеся Сергеевна, Беспартийный
Тряпицын Станислав Дмитриевич, Справедливая Россия
Фахрисламов Антон Рамильевич, Беспартийный
Шелехов Валентин Владимирович, Беспартийный
Янов Николай Иванович, Единая Россия

Калининский Избирательный Округ №23
Белоусов Кирилл Сергеевич, Яблоко
Захаров Дмитрий Федорович, Справедливая Россия
Коркин Антон Александрович, ЛДПР
Олейников Максим Игоревич, Единая Россия
Ревтора Любовь Александровна, КПРФ
Сагитов Альфат Салаватович, Беспартийный
Тишков Семен Александрович, Беспартийный

Калининский Избирательный Округ №24
Бочаров Илья Сергеевич, Беспартийный
Давои Таждин Севдинович, Единая Россия
Лукьянов Виталий Владимирович, Беспартийный
Матанцев Виталий Викторович, ЛДПР
Нифонтов Ярослав Олегович, Справедливая Россия
Полянских Андрей Валерьевич, КПРФ
Флек Юрий Геннадьевич Родина
Черняев Артем Олегович, Яблоко

Калининский Избирательный Округ №25
Абдуллаев Мурад Идрис Оглы, Единая Россия
Абдуллоев Хуршед Хусанович, Беспартийный
Андрианова Оксана Александровна, Беспартийный
Жетписпаев Мельс Изимжанович, Справедливая Россия
Захаров Евгений Антонович, Яблоко
Мухамедьянова Эльвина Фуатовна, ЛДПР
Сафронова Александра Александровна, Беспартийный
Турлаев Василий Вячеславович, Беспартийный
Федосеев Сергей Николаевич, Беспартийный

По материалам сайта http://deputat74.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выполните вход или зарегистрируйтесь на сайте
Выполните вход или зарегистрируйтесь на сайте
Регистрация
*
Забыли пароль?