Август 14, 2019 9:40
0
415

«Трактор» завоевал Кубок губернатора, всухую победив «Металлургов»

«Трактор» победил в третьей игре подряд на Кубке губернатора Челябинской области, заняв первое место в турнире. В финале челябинский клуб победил магнитогорских «Металлургов» со счетом 3:0.
Распечатать
новость
Статья из сюжета
Новости по сюжету: «Спорт»
Еще 51 статей в сюжете

Начало матча прошло на высоких скоростях и, в итоге, на 4 минуте был забит первый гол со стороны игроков «Трактора». Однако он не был засчитан судьями. Первый период завершился со счетом 0:0.

Однако ситуация поменялась во втором периоде. Челябинский клуб стал давить на своих соперников, было много удалений со стороны обеих команд. И в конце второго периода игрок «черно-белых» Кристиан Томас смог забить гол в ворота «Магнитки».

В финальном отрезке матча «Трактор» продолжил увеличивать свое преимущество. Второй гол забил Александр Подкорытов. Он удачно поймал отскок от борта после броска Руслана Карлина. А финальный счёт в матче установил Алексей Кручинин, который оказался первым на добивании.

Таким образом, «Трактор» занял первое место на турнире. Магнитогорский «Металлург» оказался на втором месте, а третье -досталось «Северстали», которая обыграла сборную Кубка губернатора Челябинской области со счетом 3:2 в овертайме.