Челябинская область
Август 12, 2019 12:20
0
547

«Трактор» одержал вверх над «Северсталью» на кубке Губернатора Челябинской области

Челябинский «Трактор» одержал вверх над череповецкой «Северсталью» на Кубке губернатора Челябинской области 11 августа. Победный гол «черно-белые» забили в 3 периоде.
Распечатать
новость
Статья из сюжета
Новости по сюжету: «Спорт»
Еще 56 статей в сюжете

Нападающий «Трактора» Ярослав Косов забил шайбу в ворота «Северстали» уже на четвертой минуте первого периода. Он выходил на ворота соперника, однако игрок из череповецкого клуба не дал выполнить удар, нарушив правила. В итоге, челябинский хоккеист получил буллит и успешно его реализовал.

Однако второй период прошел для «Трактора» неудачно. «Северстали» удалось сравнять счет. После удаления одного из хоккеистов «черно-белых» игрок из череповецкого клуба Дмитрий Марковин смог реализовать большинство и забил гол.

В заключительной двадцатиминутке «Трактор» забил гол, который стал победным для челябинского клуба. Это произошло благодаря игроку Александру Подкорытову. Молодой форвард смог удачно подставить клюшку после броска Ника Бэйлена от синей линии. Итоговый счёт встречи – 2:1.

Следующий матч «Трактор» проведёт 13 августа. В игре против магнитогорского «Металлурга» определится обладатель Кубка губернатора Челябинской области 2019 года. На настоящий момент в активе обеих команд по две победы над «Северсталью» и сборной турнира.