Челябинская область
22 мая, 2019 10:13
0
1004

Два гола – два южноуральских Евгения: сборная Россия победила Швецию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России выиграла команду Швеции со счетом 7:4. Два гола и три результативные передачи сделали хоккеисты из Челябинской области.
Распечатать
новость
Россия победила

21 мая хоккеисты сборной России одержали победу над командой Швеции со счетом 7:4. Первый период оказался сложным для российских игроков, они проиграли его со счетом 0:1, но уже во втором забили шесть безответных шайб в ворота «Три краунс».

В составе сборной России отличились три южноуральских Евгения: Евгений Дадонов, Евгений Малкин и Евгений Кузнецов. На счету Дадонова и Малкина по одному голу и одной результативной передаче, Кузнецов отличился голевым пасом.

Сборная России заняла первое место в группе и теперь завтра, 23 мая, сыграет со сборной США, занявшей четвертое место в своей группе. Матч начнется в 17:15 по московскому времени.

Остальные четвертьфинальные матчи пройдут между командами: Канада:Швейцария, Чехия:Германия, Финляндия:Швеция.